• Главная
  • Новости
  • Wink ТВ От Ростелеком признан одним из самых популярных онлайн-кинотеатров
23 марта
4 минуты чтения

42.jpg

Wink ТВ От Ростелеком в списке 10 популярных онлайн-кинотеатров 

В этом году в России планируется предустановить 10 онлайн-приложений для просмотра фильмов на всех телевизорах. Роскачество протестировало приложение для просмотра фильмов онлайн, которое является самым популярным среди россиян. Wink от Ростелеком вошло в ТОП 10 лучших из них. Провайдер Ростелеком предлагает выгодные тарифы на Домашний Интернет и ТВ с БЕСПЛАТНОЙ установкой и настройкой оборудования.

Оценка качества ТВ 

Специалисты Роскачества используют специальное программное обеспечение для проверки безопасности. Эксперты рассмотрели функции, комфорт и производительность онлайн-кинотеатров.

Юрист также проверил эти требования. Они оценили, соблюдают ли они российское законодательство, и проверили «различные стандарты, которые не являются юридически обязательными, но важны для пользователей».

 Результат теста: более 70% приложений на обеих платформах имеют оценку выше 3,5. Лучшими считаются Ivi, Megogo и Кинопоиск. Лучшей десяткой, по мнению Роскачества, оказались: Okko, Wink, Amediateka, и другие. Также в ряды лучших попали: Start, Netflix и More.tv.

Илья Ловски, вице-президент Роскачества, сказал: «Онлайн-приложения для потоковой передачи фильмов должны быть в лучшем состоянии, потому что они могут хранить личную информацию пользователей, информацию об оплате и предоставлять нам наши любимые вечера фильмов».

С апреля 2021 года на всех смарт-телевизорах в России будет предустановлено 10 приложений для просмотра фильмов онлайн. Согласно действующему российскому законодательству, с 1 января 2021 года продажа некоторых технически сложных товаров (смартфоны, планшеты, настольные компьютеры, ноутбуки, смарт-телевизоры) запрещена без установки российского программного обеспечения, требуемого государством. 

Как подключить Интернет и ТВ Ростелеком 

Ростелеком предлагает подключить Интернет и ТВ по разным тарифам. Ростелеком – это Домашний Интернет на скорости от 100 Мбит/с, а также ТВ и БЕСПЛАТНО оборудование (ТВ-приставка и роутер) всего за 10 рублей в месяц. 

Преимущества Интернета Ростелеком:

  • скидки на тарифы;

  • минимальная стоимость аренды;

  • техподдержка;

  • доступ к Интернету;

  • Цифровое и Интерактивное ТВ в КОМБО-пакетах;

  • роутер и ТВ-приставка с функциями записи, перемотки и остановки видео.

Подключите Домашний Интернет Ростелеком на сайте или по номеру +7 (499) 11-05-111, создайте домашнюю сети и смотрите ТВ на телевизоре, планшете, компьютере. Проверить адрес подключение можно здесь же. После оформления заявки, мы подключим Домашний Интернет на следующий день при наличии свободных мастеров. 

Нет других новостей
8 (800) 100-44-01 отдел подключений
Быстрое подключение
Москва город
Калмыкия Республика
Северная Осетия Республика
Ингушетия Республика
Магаданская область
Заявка на подключение
Оформите заявку на подключение и наш оператор перезвонит вам
в ближайшее время для уточнения деталей
Или позвоните в наш отдел продаж по телефону: 8 (800) 100-44-01
Заявка отправлена!
Пожалуйста, ожидайте звонка нашего оператора
Телефон отдела продаж для консультаций: 8 (800) 100-44-01
Проверка адреса
подключения:
Проверить адрес
Не нашли адрес или у вас остались вопросы?
Позвоните в наш отдел продаж по телефону: 8 (800) 100-44-01
Ответим на ваши вопросы!
Или позвоните в наш отдел продаж по телефону: 8 (800) 100-44-01
Подберем тариф
по вашим предпочтениям!
Или позвоните в наш отдел продаж по телефону: 8 (800) 100-44-01